09:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Mail.ru Group и Ozon первыми в России запустили рассылку интерактивных писем

27 сентября 2019
7716
1 мин.
2
Mail.ru Group и Ozon первыми в России запустили рассылку интерактивных писем

Mail.ru Group и Ozon запустили первый в России интерактивный сервис рассылки. Данная технология позволяет загрузить в электронное письмо наиболее актуальные предложения в момент его открытия получателем.

Разработка также даёт возможность формировать слайдеры, содержащие фотографии и видеоролики. Для создания такого сервиса была применена методика Accelerated mobile pages. Именно она позволяет пользователям получать управление контентом писем и использовать систему обратной связи с отправителями. Для этих целей задействуются разнообразные кнопки или виджеты, другой инструментарий мультимедийного характера.

Все интерактивные компоненты проходят обновление в автоматическом режиме для того, чтобы во время открытия сообщения пользователями высвечивалась только актуальная информация. Кроме всего прочего, в письмах такого типа можно добавлять и персонализированные настройки, которые позволят отображать только релевантные данные в зависимости от конкретных получателей. В испытаниях сервиса рассылки в интерактивном формате приняли участие около 900 тыс. клиентов Ozon — пользователей почты Mail.ru. По результатам тестирования выяснилось, что число «кликов» на картинки в письмах со слайдерами оказалось выше на 26%, чем в случаях с получением статичных изображений.

Компании2 в новости

Ozon
1 место
Mail.Ru
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119005148
Умерли за год
18617654
Родились за год
45802724