07:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктория Боня полностью лишилась обоняния
Виктория Боня полностью лиши...
Подписка на рассылку

Виктория Боня полностью лишилась обоняния

27 сентября 2019
2695
1 мин.
1
Виктория Боня полностью лишилась обоняния

Относительно недавно модель и ведущая Виктория Боня рассказала поклонникам, что перебралась из Монако в Лондон. По словам звезды, сделать это ей пришлось по той причине, что в туманном Альбионе дочка сможет полноценно заниматься конным спортом, чего попросту не могла делать раньше из-за отсутствия развитой сферы в карликовом государстве.

Сама Боня хотела обосноваться в Америке, но бывший возлюбленный, являющийся по совместительству отцом Анджелины, заявил, что не хочет ездить так далеко, а видится с дочкой он планирует регулярно. Поэтому было принято компромиссное решение. Сейчас звездная мама с наследницей обживаются в новом доме и привыкают к жизни в Британской столице.

Ведущая часто делится с поклонниками различными историями, особенно она рассказывает о том, что происходит в ее жизни. Накануне Виктория Боня заявила, что с момента рождения Анджелины она перестала различать запахи. Заметить этот неприятный факт знаменитости пришлось тогда, когда они с дочкой ехали в душной машине, а водитель сильно надушился парфюмом. Малышка пожаловалась, что ей нечем дышать, на что ее родительница удивленно ответила, что не слышит никаких запахов.

«Порой мне кажется, что Анджи отняла у меня чувство обоняния, потому что я лично ничего не чувствую. Вероятно, что, когда я забеременела, оно притупилось, а после родов и вовсе исчезло, хотя у дочери оно довольно сильное – слышит малейшие ароматы», - призналась Боня.

Пока что звездная мать не планирует обращаться к врачам с этой проблемой. Она надеется, что со временем все вернется.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117793223
Умерли за год
17787669
Родились за год
43760814