16:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сестра Жанны Фриске хочет сдать в аренду кафе на Шри-Ланке
Сестра Жанны Фриске хочет сд...
Подписка на рассылку

Сестра Жанны Фриске хочет сдать в аренду кафе на Шри-Ланке

27 сентября 2019
7779
1 мин.
2
Сестра Жанны Фриске хочет сдать в аренду кафе на Шри-Ланке

33-летняя сестра скончавшейся в 2015 году певицы Жанны Фриске еще год назад с супругом открыла домашнее кафе на Шри-Ланке. Цены в заведении Натальи Фриске и ее уже бывшего мужа было довольно демократичными, а основной упор блюд в меню был сделан на морепродукты. Несмотря на популярность в летний сезон, бизнесвумен решила приостановить работу кафе, аргументируя тем, что в остальное время там почти нет посетителей.

В одном из последних интервью младшая дочь Владимира Фриске рассказала о том, что сейчас она занимается поиском человека, которому можно было бы сдать занимаемое помещение в аренду. В двухэтажном здании есть все необходимое, включая комнаты для проживания с отдельными ваннами:

«Пока что я не могу полноценно управлять бизнесом на Шри-Ланке, поскольку постоянно нахожусь в Москве рядом с родителями. Поэтому ищу человека для аренды, как минимум, на год. Ежемесячная стоимость составляет две тысячи долларов», - призналась Наталья Фриске.

К слову, сестра Жанны Фриске в настоящее время работает в салоне красоты – она делает перманентный макияж. Раньше девушка выступала в популярной группе «Блестящие», но покинула ее из-за изматывающего графика.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118121738
Умерли за год
18012652
Родились за год
44314312