11:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сати Казанова: «Инициатором ссор с мужем становлюсь именно я»
Сати Казанова: «Инициатором ...
Подписка на рассылку

Сати Казанова: «Инициатором ссор с мужем становлюсь именно я»

27 сентября 2019
9307
1 мин.
1
Сати Казанова: «Инициатором ссор с мужем становлюсь именно я»

Уже практически два года, как 36-летняя певица Сати Казанова живет в браке с мужем итальянского происхождения Стефано Тиоццо. Мужчина работает фотографом и имеет довольно пылкий нрав, хотя и сама артистка, признаться, является страстной женщиной. Нередко нежные чувства между влюбленными переходят в конфликты и ссоры. Как отметает исполнительница, инициатором скандалов в семье становится она сама.

Хоть Казанова и не говорит на итальянском языке, они с супругом общаются на английском, изредка звезда учит возлюбленного русским словам. Когда певица переходит на крик во время конфликта, Тиоццо в ответ на эмоциональные всплески называет ее по-русски истеричкой.

«Чтобы вспылить - причины не нужны, вернее я могу из ерунды раздуть большой скандал. К примеру, я очень люблю порядок, а Стефано к такому не привык. Когда у меня хорошее настроение, я говорю мягко, ласково и он слушается, а когда надоедает повторять, начинаю кричать и тогда в семье словно гром и молнии летают», - признается Сати Казанова.

Вдобавок певица сказала, что в последнее время у нее много перелетов, работа и недосыпы, что негативно сказываются на эмоциональном состоянии женщины. К тому же артистка совсем не понимает мужскую психологию, поэтому иногда не знает, как лучше поступить в той или иной ситуации, чтобы муж понял ее, но не обиделся.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609748
Умерли за год
14237774
Родились за год
35027444