12:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Матвиенко пережил кризис в отношениях с третьей женой
Игорь Матвиенко пережил криз...
Подписка на рассылку

Игорь Матвиенко пережил кризис в отношениях с третьей женой

27 сентября 2019
9176
1 мин.
2
Игорь Матвиенко пережил кризис в отношениях с третьей женой

Недавно композитор Игорь Матвиенко побывал в гостях программы «Судьба человека». В студии у Бориса Корчевникова продюсер признался о многих личных подробностях из жизни, в частности, о третьей жене. Как оказалось, вместе с Анастасией Алексеевой мужчина живет с конца 90-х годов.

Знакомство Матвиенко с будущей женой произошло во время съемок клипа «Девчонка-девчоночка». Звезда тогда сотрудничал с исполнителем хита – они вместе принимали участие в съемочном процессе видеоработы:

«Когда я увидел Настю, понял, что влюбился. В ней нет фальши, только искренность. Я не люблю это качество в любом проявлении, поэтому очень обрадовался, что она не такая, как остальные», - отметил композитор.

Между тем звезда признался, что в 2015 году им с любимой пришлось пережить кризис в отношениях. Тогда пара даже хотела расстаться, так как не знала, стоит ли им дальше находиться под одной крышей:

«Тогда было непросто, но кризис миновал, пока живем вместе. Когда наступает плохой период, я собираю супругу и детей, а у меня их пятеро, и мы едем на море. Проходит немного времени и все встает на круги своя. В такие моменты важно помнить, что если вы встретились с человеком, значит, что-то в нем вас привлекает, важно ценить это, а не акцентировать на недостатках и разногласиях. Я считаю, что только семья спасет мир от печалей и бед, поэтому живите в единой ячейке и любите друг друга», - резюмировал Игорь Матвиенко.

 

Персоны 2 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Продюсер, композитор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850978
Умерли за год
14402980
Родились за год
35433880