12:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

41-летняя Ирина Пегова заговорила о своей фигуре

28 сентября 2019
7456
1 мин.
1
41-летняя Ирина Пегова заговорила о своей фигуре

В недавнем времени известная российская актриса Ирина Пегова в личном микроблоге разместила свежий фотоснимок, представ перед верными почитателями в белой рубашке с интересным принтом и юбке карамельного оттенка. Звезда отечественного кино сделала акцент на свою талию, дополнив образ поясом. Позднее в комментариях к публикации к знаменитости обратились поклонники с довольно интересным вопросом.

«Мы помним, что у вас были пышные формы», «Как же вам удалось похудеть», «Вы препараты для похудения принимали какие-то?» - поинтересовались фанаты.

Как известно, Пегова не смогла оставить без внимания вопросы своих поклонников. Заговорив о собственной фигуре, известная актриса подметила, что у нее остался прежний вес. Также звезда призвала фанаток не верить злоумышленникам, которые от ее имени позволяют себе рекламировать разные препараты для снижения веса.

«Если честно, то я ни одного килограмма не сбросила. У меня вес стоит на одном месте. Не верьте никаким слухам. Это смешно», - заявила женщина в ответ на комментарии фолловеров.

Ранее актриса неоднократно признавалась, что ей не удается правильно питаться и заниматься спортом из-за плотного рабочего графика. Следить за рационом она может исключительно в выходные дни или во время отпуска.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848503
Умерли за год
14401285
Родились за год
35429710