16:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В МВД подтвердили, что у Натальи Бочкаревой при задержании были найдены запрещенные вещества

28 сентября 2019
8471
1 мин.
1
В МВД подтвердили, что у Натальи Бочкаревой при задержании были найдены запрещенные вещества

Сегодня в прессе появилась информация о том, что известная актриса сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева была арестована накануне вечером патрульной полицией. У звезды популярного ситкома в нижнем белье был найден пакет с нелегальными веществами, а именно - наркотиками. Следует отметить, что она сразу же ответила утвердительно, когда правоохранители спросили, везет ли женщина что-то запрещенное. Позже она даже назвала тип наркотика, который у нее был при себе.

Однако потом Наталья Бочкарева лично опровергла все слухи. Она заявила, что никакого задержания не было, а все сведения о ее якобы задержании из-за перевозки наркотических веществ, являются ложью и провокацией, направленные на привлечение внимания к ее персоне. В то же время в Министерстве внутренних дел прокомментировали задержание актрисы. Исходя из официальных данных, полиция подтвердила факт ареста знаменитости.

Во время задержания, как рассказали полицейские, женщина была подозрительна и очень нервничала. Она отказалась от допроса, а наркотики, найденные при ней, изъяли. В настоящее время в отношении Бочкаревой было возбуждено уголовное дело, и в качестве меры пресечения выбрана подписка о невыезде. Сейчас женщина находится дома со своими детьми.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893383
Умерли за год
14432021
Родились за год
35505326