03:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова призвала молиться о душе Анастасии Заворотнюк после трагедии
Анастасия Волочкова призвала...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова призвала молиться о душе Анастасии Заворотнюк после трагедии

28 сентября 2019
8445
1 мин.
3
Анастасия Волочкова призвала молиться о душе Анастасии Заворотнюк после трагедии

Скандальная балерина Анастасия Волочкова не смогла пройти мимо новостей о тяжелой болезни актрисы Анастасиия Заворотнюк, и призвала фолловер помолиться о душе так полюбившейся зрителям няни Вики. У себя в официальной странице в микрологе Instagram танцовщица опубликовала кадры, где она танцует с Максимом Мариным под композицию Аллы Пугачевой «Рекивем».

Как известно, запись танца Волочковой была сделана во время одного из эфиров шоу «Ледниковый период». На тот момент Анастасия Заворотнюк как раз была в качестве одной из ведущих проекта. Сейчас же актриса находится в тяжелом состоянии в одной из столичных больниц. Врачи борются за ее спасение и уже провели несколько операций. По предварительным данным, у артистки найдена неоперабельная опухоль - рак мозга.

Чтобы поддержать семью Заворотнюк, многие коллеги, друзья и поклонники организовали флешмоб. Анастасия Волочкова, к слову, выложила видео со звездой и подписала его следующим образом:

«Я нашла эти кадры, где Настя была ведущей. Сейчас, к сожалению, она в больнице, а мы можем только молиться о ее душе. Решила показать вам это старое видео, без лишних слов», - подписала Волочкова.

После ролика некоторые поклонники подумали, что Заворотнюк вовсе умерла, впрочем, эти сведения оказались лишь слухами. Нашлись и те, кто отругал Волочкову за подобные выражения:

«Когда человек болеет, нужно молиться о его здравии, а не о душе! Одумайтесь!» - указала одна из подписчиц.

Персоны 3 в новости

Заслуженная артистка РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112767158
Умерли за год
14345576
Родились за год
35292656