08:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Коломне после ремонта открыли баню на 70 мест
В Коломне после ремонта откр...
Подписка на рассылку

В Коломне после ремонта открыли баню на 70 мест

29 сентября 2019
8150
1 мин.
2
В Коломне после ремонта открыли баню на 70 мест

В Коломне после ремонта бани появились 70 промывочных мест, до завершения года в городе заработает еще один такой комплекс. Об этом рассказали в Министерстве потребительского рынка Подмосковья.

Как заявил министр Владимир Посаженников, коломенскую баню приводили в порядок в рамках регионального проекта «100 бань Подмосковья». После ремонта в ней имеются 70 новых промывочных мест, увеличен ассортимент банных принадлежностей и обновлен инвентарь. С момента реализации этой программы в Московской области открыли 84 бани для населения.

Заведение является частью комплекса «Русская банька». Благодаря проведенной реконструкции там работают 20 промывочных мест премьер-класса и 50 мест эконом-класса. Первые три дня для посетителей были бесплатные. В первый день клиенты использовали 20 кусков мыла, 70 веников из можжевельника и 100 веников из березы. На ремонт заведения потратили два миллиона рублей.

Ранее стало известно, что горнолыжные курорты столичного региона попали в топ-3 лучших мест для отдыха зимой в РФ. Это Степаново, Волен, Сорочаны и Яхрома. Конкуренцию им составляют Роза Хутор, Белокуриха, Солнечная долина и другие. За подмосковные курорты отдали свои голоса 18% туристов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава министерства потребительского рынка и услуг Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117803948
Умерли за год
17795014
Родились за год
43778884