09:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Отец Жанны Фриске не видел внука уже 2,5 года

30 сентября 2019
8183
1 мин.
3
Отец Жанны Фриске не видел внука уже 2,5 года

Скандалы в звездном семействе скончавшейся певицы Жанны Фриске, несмотря ни на что продолжаются и по сей день. Со дня кончины артистки прошло больше трех лет, но экс-супруг Дмитрий Шепелев так и не помирился с родственниками своей бывшей жены. Маленький Платон, который остался у пары, находится на воспитании отца, а с бабушкой и дедушкой он практически не проводит время.

«Я не видел внука почти три года. Когда Жанна была жива, мы проводили много времени вместе, а сейчас Дмитрий забрал его к себе и не разрешает навещать. С тех пор ничего не изменилось, и вряд ли уже изменится», - сетовал Владимир Копылов.

Напомним, что после трагедии Дмитрий Шепелев стал заботиться о Платоне. Ведущий буквально утонул в воспитании сына. Звездный папа скрывает ребенка от общественности, полагая, что лишние взгляды и высказывания от незнакомцев могут причинить ему психологическую травму. Пока мальчик не будет готов, отец не будет выводить ее на публику.

К слову, скрывает Шепелев и собственную личную жизнь. Однако в окружении телеведущего знают, что он общается с некой Екатериной Тулуповой. Официальных комментариев на эту тему нет, но звезда нередко высказывается, что из-за сына у него нет времени на полноценные отношения. Ему бы очень хотелось быть чаще с избранницей, но воспитание мальчика и совесть не позволяет знаменитости это делать.

Персоны 3 в новости

артист, отец Жанны Фриске
1 место
Актер, телевизионный ведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119235323
Умерли за год
18775289
Родились за год
46190534