18:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Собчак высмеяла митрополита Илариона, давшего совет молодежи обзаводиться семьями
Ксения Собчак высмеяла митро...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак высмеяла митрополита Илариона, давшего совет молодежи обзаводиться семьями

30 сентября 2019
2535
1 мин.
2
Ксения Собчак высмеяла митрополита Илариона, давшего совет молодежи обзаводиться семьями

Светская львица Ксения Собчак посчитала весьма нелепой и смешной инициативу главы департамента по внешним церковным связям, митрополита Илариона, который заявил, что молодые люди должны как можно скорее обзаводиться семьями, чтобы не смотреть «порнографию и заниматься рукоблудством».  Именно эти слова прозвучали в эфире одного из федеральных каналов, когда священнику был задан вопрос от зрителей.

Супруга Константина Богомолова в одной из социальных сетей решила прокомментировать такое красноречивое высказывание следующим образом:

«Время для рукоблудства у людей наступает примерно лет в 14. Так что, нужно сразу обзаводиться семьей в таком случае? Весьма интересный человек, этот митрополит».

К слову, телеведущая сама не так давно сыграла свадьбу с режиссером Константином Богомоловым. Судя по снимкам, пара венчалась, хотя, исходя из слов самой Собчак, она не считает скрепление брака в церкви важным пунктом в жизни. Увидев такие комментарии, поклонники теледивы задались вопросом, почему она в то же время одобряет венчание, и гневно реагирует на слова митрополита, но ответа не последовало.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119328878
Умерли за год
18839360
Родились за год
46348160