21:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Тарасов назвал фильм Марка Захарова, который будет часто пересматривать
Дмитрий Тарасов назвал фильм...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов назвал фильм Марка Захарова, который будет часто пересматривать

30 сентября 2019
8071
1 мин.
10
Дмитрий Тарасов назвал фильм Марка Захарова, который будет часто пересматривать

Не одно поколение выросло на таких советских кинокартинах, как «Обыкновенное чудо», «12 стульев», «Убить дракона» и «Формула любви». Как известно, режиссером данных фильмов является Марк Захаров. Следует напомнить, что 28 сентября, к огромнейшему сожалению, мужчина ушел из жизни. Он умер в одной из столичных клиник из-за воспаления легких, которое у него случилось повторно за короткий промежуток времени.

На сообщение о смерти Захарова, как известно, отреагировала большая часть граждан России, среди которых не только деятели отечественного кинематографа и шоу-бизнеса. Для известного футболиста и бывшего возлюбленного Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова смерть популярного режиссера тоже стала мощнейшим ударом. Об этом мужчина написал в личном микроблоге.

«К сожалению, из жизни ушел Марк Захаров. Вместе с ним уходит и целая эпоха советского кино. Многие картины граждане России будет пересматривать много раз. Но я отдаю предпочтение именно фильму «12 стульев». Я еще очень долго буду его смотреть. Ваши проекты и спектакли будут говорить о вас еще долго», - заявил Дмитрий Тарасов в личном микроблоге.

Как известно, в кинопроекте «12 стульев» снимались такие известные актеры, как Арчил Гомиашвили, Гликерия Богданова-Чеснокова, Клара Румянова, Георгий Вицин, Николай Горлов, Готлиб Ронинсон, Рина Зеленая и другие.

Персоны 10 в новости

Актриса
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
10 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117217373
Умерли за год
17393299
Родились за год
42790594