04:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Водонаева назвала Евгения Петросяна «самым модным пенсионером» российского шоу-бизнеса
Алена Водонаева назвала Евге...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева назвала Евгения Петросяна «самым модным пенсионером» российского шоу-бизнеса

1 октября 2019
7691
1 мин.
3
Алена Водонаева назвала Евгения Петросяна «самым модным пенсионером» российского шоу-бизнеса

Известная телеведущая Алена Водонаева в личной колонке для одного из изданий светской хроники решилась прокомментировать ситуацию, касающуюся расторжения брака 74-летнего Евгения Петросяна и 66-летней Елены Степаненко. Раньше юморист заявлял, что его бывшая избранница  не пускала в жилплощадь судебных экспертов, которые собирались составить оценку его антикварной коллекции, а также его самого. После адвокат шоумена признался, что они с подзащитным намерены стоять на своем и не позволят экс-супругу распоряжаться общим имуществом так, как ей вздумается.

В свою очередь бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» отметила, что всегда надеялась на мирное разрешение ситуации между Степаненко и Петросяном, однако, судя по публикациям СМИ, отношения Елены Григорьевной и Евгения Вагановича только ухудшаются, а обстановка буквально накалилась:

«Степаненко закрылась в квартире в центре Москвы, и, вероятно, думает только о том, чтобы оставить своего бывшего мужа без единой копейки», - предположила Водонаева.

Рассуждая о коллекции антиквариата Евгения Вагановича, звезда отметила, что он неплохо разбирается в искусстве. Также Алена Водонаева добавила, что Петросяна можно смело назвать «самым модным пенсионером» среди других знаменитостей российского шоу-бизнеса. По словам ведущей, как только юморист расстался со Степаненко, он приобщился к социальным сетям, активно ведет собственный микроблог и радушно общается с поклонниками.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773098
Умерли за год
14349644
Родились за год
35302664