17:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никита Джигурда и Марина Анисина поженятся в Шотландии 23 февраля
Никита Джигурда и Марина Ани...
Подписка на рассылку

Никита Джигурда и Марина Анисина поженятся в Шотландии 23 февраля

1 октября 2019
8233
1 мин.
1
Никита Джигурда и Марина Анисина поженятся в Шотландии 23 февраля

Недавно в прессе появилась информация о том, что скандальный актер Никита Джигурда одержал победу в длительной борьбе за наследство своей богатой подруги. Теперь, когда шоумен получит много возможностей и денежных средств, он намеревается осуществить свою мечту, а именно сыграть свадьбу со своей избранницей Мариной Анисиной. Торжественное мероприятие состоится в шотландском замке.

Оказалось, что Джигурда и Анисина вновь готовы связать себя узами брака. Церемония бракосочетания состоится в феврале следующего года. Дата, которую выбрали влюбленные, не случайная. Именно в 23 числа двенадцать лет назад бывшие супруги впервые зарегистрировали брак, а теперь они планируют повторить свадьбу, только сделать это более роскошно.

«У нас уже есть подтверждение, что на два дня мы получим замок в Шотландии в подарок для проведения церемонии. Кольца есть, согласие получено!» - рассказал артист.

Напомним, что последние три года Джигурда вел борьбу с наследством подруги Людмилы Браташ, которая, по словам актера, завещала ему свое имущество на несколько десятков миллионов, а сама она погибла при загадочных обстоятельствах. Долгое время звезда пытался доказать в суде подлинность документов, затем свою непричастность к смерти подруги. Наконец-то ему это удалось.

Персоны 1 в новости

Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906583
Умерли за год
14441061
Родились за год
35527566