23:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рената Литвинова вышла на подиум заметно постаревшей
Рената Литвинова вышла на по...
Подписка на рассылку

Рената Литвинова вышла на подиум заметно постаревшей

1 октября 2019
8415
1 мин.
2
Рената Литвинова вышла на подиум заметно постаревшей

52-летняя актриса Рената Литвинова по праву считается иконой стиля. Образы звезды восхищают женственностью и изысканностью, а для многих кинозвезда обладает не только своим талантом непревзойденной игры, но и умением выглядеть молодо. Однако на днях эффектная блондинка не на шутку удивила и даже несколько взволновала своих поклонников.

Литвинова стала одной из моделей в модном показе от бренда «Balenciaga» в рамках Paris Fashion Week. Артистка вышла на подиум в объемном кружевном платье черного цвета, а для большего эффекта визажисты не стали наносить косметику на лицо, только скулы актрисы были немного выделены. Однако некоторые посчитали это решение безуспешным, потому что оно придало кинозвезде болезненный внешний вид.

После того, как подруга известной певицы Земфиры опубликовала кадры с показа, фанаты стали писать взволнованные комментарии:

«Ужас какой-то, с вами все хорошо?», «Вы давно отдыхали?», «Болеете?», - эти и прочее высказывания появились под постом.

Впрочем, сама Рената Литвинова несмотря ни на что осталась в восторге от дефиле и своего наряда. Актриса выложила в блоге еще пару видео, на которых папарацци запечатлели ее выход. Знаменитость призналась, что является знакомой Демны Гвасалии - креативного директора бренда, поэтому не удивилась, что получила приглашение принять участие в показе, но была очень благодарна этому.

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
1 место
Певица, музыкант, композитор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119140283
Умерли за год
18710201
Родились за год
46030406