18:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков накормил пельменями жителей Краснодара
Солист «Руки Вверх!» Сергей...
Подписка на рассылку

Солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков накормил пельменями жителей Краснодара

1 октября 2019
7277
1 мин.
1
Солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков накормил пельменями жителей Краснодара

В Краснодаре на выходных появился бар солиста легендарной группы «Руки Вверх» Сергея Жукова. Исполнитель провел церемонию официального открытия, которую анонсировал за несколько дней. Билеты на мероприятие были раскуплены еще задолго до назначенного дня, поэтому артист принял решение лично встретиться с местными жителями до начала работы бара и угостить их пельменями прямо на площади, неподалеку от нового заведения.

«Мы решили выйти на улицу и устроить настоящие народные гуляния», - коротко описал открытие бара Жуков.

Стоит отметить, что еще за час до назначенного времени у заведения была немаленькая толпа краснодарцев, которых встречали аниматоры в костюмах героев из 90-х под популярную в те времена музыку, включая песни группы «Руки вверх». Чтобы опробовать пельмени от Сергея Жукова, пришло несколько сотен человек.

Несмотря на большое количество гостей, артист любезно со всеми поговорил, сфотографировался, дал автографы, а позже в баре состоялась официальная часть празднования, которое затянулось до глубокой ночи. Вечер фанаты группы и обычные жители провели незабываемо: попробовали фирменные коктейли, исполняли хиты «Руки вверх», сражались в караоке-баттлах, заказывали необычные угощения и веселились.

К слову, бар артиста в Краснодаре – не первое заведение в стране. Ранее он открыл несколько столице и Санкт-Петербурге, а вскоре бары появятся в Сочи и Иркутске.

Персоны 1 в новости

Певец, продюсер, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119324258
Умерли за год
18836196
Родились за год
46340376