03:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бывший супруг Екатерины Климовой не пришел на день рождения их совместной дочери
Бывший супруг Екатерины Клим...
Подписка на рассылку

Бывший супруг Екатерины Климовой не пришел на день рождения их совместной дочери

1 октября 2019
9466
1 мин.
6
Бывший супруг Екатерины Климовой не пришел на день рождения их совместной дочери

В сентябре нынешнего года свои дни рождения отпраздновали двое из четверых детей популярной российской актрисы Екатерины Климовой в возрасте 41 года: Корней и Белла. На праздничное мероприятие по случаю 11-летия наследника знаменитость отечественного кинематографа пригласила и бывшего супруга. Как известно, мужчина лично поздравил сына с торжеством, пожелав ему воплотить в реальность все то, что он сам задумал. Кроме того, экс-супруг поблагодарил артистку за то, что она подарила ему такого замечательного наследника.

Свой день рождения, как известно, отпраздновала и маленькая Белла. Девочке исполнилось всего 4 годика. В честь девочки Климова организовала семейный вечер, собрав самых близких в одном из столичных ресторанов - на торжестве побывали и старшие наследники кинодеятельницы: Елизавета Хорошилова в возрасте 17 лет, 12-летний Матвей и Корней, которому недавно исполнилось 11 лет.

Как известно, Екатерина Климова пригласила на торжество и бывшего супруга, который является отцом виновницы торжества. По личному признанию актрисы, мужчина на празднике так и не появился, несмотря на то, что дочь его очень сильно ждала. При этом звезда российского кинематографа никогда не скрывала от публики тот факт, что у нее не сложились приятельские отношения с экс-супругом после расставания.

Напомним, что Екатерина Климова в настоящее время задействована в съемочном процессе кинокартины «По законам военного времени». На данный момент идут съемки четвертой части кинокартины. Вместе с Климовой на одной съемочной площадке работают и такие артисты, как Евгений Воловенко, Дмитрий Сутырин, Юрий Ваксман, Ксения Щербакова, Анна Глаубэ и другие.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119181863
Умерли за год
18738677
Родились за год
46100462