03:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Дмитрий Певцов заявил, что Марк Захаров при жизни смог заменить ему отца

1 октября 2019
8070
1 мин.
7
Дмитрий Певцов заявил, что Марк Захаров при жизни смог заменить ему отца

Известный российский актер Дмитрий Певцов высказался в связи с уходом из жизни востребованного режиссера Марка Захарова. Как заявил артист отечественного кинематографа, для него мужчина стал словно родным отцом.

«Я считал, считаю и буду считать Захарова своим отцом. Именно с того времени, как похоронил своего родного. Я точно знаю, что Марк Захаров одобрил бы, если бы мы вышли на сцену и сыграли его постановки. Я до сих пор не могу поверить в случившееся», - заявил Певцов.

Необходимо напомнить, что известный режиссер ушел из жизни в одном из столичных медицинских учреждений. По данным, которые появляются в Сети, у мужчины было диагностировано повторное воспаление легких. Смерть режиссера наступила из-за неожиданной остановки сердца. Как известно, медики делали все, что было в их силах, чтобы спасти режиссера, но, к огромнейшему сожалению, заболевание оказалось сильнее. Похороны режиссера состоялись сегодня, 1 октября.

Как известно, в нынешнем году Дмитрий Певцов не задействован ни в одной из кинокартин. При этом в прошлом году он исполнил роли в нескольких проектах, например, в фильме «На Париж», где трудился на одной съемочной площадке вместе с такими востребованными актерами, как Максим Важов,  Алина Ланина, Игорь Золотовицкий, Андрей Назимов, Екатерина Копанова.

Персоны 7 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117513053
Умерли за год
17595795
Родились за год
43288770