13:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сериал «Сильная слабая женщина» на «России 1» был закончен досрочно из-за низкого рейтинга
Сериал «Сильная слабая женщи...
Подписка на рассылку

Сериал «Сильная слабая женщина» на «России 1» был закончен досрочно из-за низкого рейтинга

2 октября 2019
3187
1 мин.
3
Сериал «Сильная слабая женщина» на «России 1» был закончен досрочно из-за низкого рейтинга

Телеканал «Россия 1» в досрочном порядке завершил показ многосерийного фильма-мелодрамы «Сильная слабая женщина» о молодой провинциалке. Несколько заключительных частей кино демонстрировались по три за день. Окончание сериала пришлось на 1 октября, то есть на трое суток раньше, чем планировалось.

Решение о более плотном показе фильма было принято администрацией канала по причине низкого рейтинга популярности этой ленты. Действительно, по информации исследовательской группы Mediascope, картине отдали предпочтение 9% зрителей, а по Москве показатель оказался и того меньше — на уровне 6,4%.

В свою очередь, «Сильную слабую женщину» опередил в рейтинге сериал «Знахарь», главную роль в котором исполнил Даниил Страхов. Данный фильм просматривают 23% аудитории. При этом лента заработала статус самой популярной телевизионной программы прошлой недели, а каждая следующая часть имела больший рейтинг, чем предыдущая. Вместо «Сильной слабой женщины» 2–3 октября на «России 1» транслируется сериал «Блудный сын». Роль центрального персонажа в этой картине досталась Андрею Соколову. Сюжет многосерийного фильма повествует о жизненном пути отца и сына.

Персоны1 и Компании2 в новости

Mediascope
1 место
Россия 1
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867148
Умерли за год
14414054
Родились за год
35461124