17:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлану Ходченкову и Семена Слепакова застали вместе в Эрмитаже
Светлану Ходченкову и Семена...
Подписка на рассылку

Светлану Ходченкову и Семена Слепакова застали вместе в Эрмитаже

2 октября 2019
4438
1 мин.
7
Светлану Ходченкову и Семена Слепакова застали вместе в Эрмитаже

Известная российская актриса Светлана Ходченкова довольно редко обсуждает подробности своей личной жизни. В юношеские годы у знаменитости были романтические отношения с музыкантом Сергеем Шнуровым, однако официальный брак она заключила с другим мужчиной, правда, их связь завершилась расставанием. С того времени кинодеятельница ни с кем не встречалась на протяжении долгого времени. При этом нынешним летом в Сети начали появляться слухи, что у звезды роман с Семеном Слепаковым.

На данный момент Ходченкова и Слепаков периодически подогревают слухи о своих отношениях. Например, в сентябре они вместе являлись ведущими одного из телевизионных проектов, а пару дней назад их видели в Санкт-Петербурге. В обществе утверждают, что артисты совершенно не стеснялись проявлять свои чувства на публике.

«Ходченкова и Слепаков даже не пытаются скрывать свои чувства. Я видел, как они целовались прямо в Эрмитаже. Насколько мне известно, Семен и вовсе весной этого года оформил развод с женой, поэтому паре не нужно прятаться. Да и Светлана тоже свободна», - цитируют представители «Комсомольской правды» свой источник.

Необходимо напомнить, что Светлана Ходченкова является весьма востребованной актрисой в отечественном кинематографе. Так, на данный момент она занята в съемках сразу нескольких проектов. В нынешнем году с ее участием на телевизионные экраны выйдет фильм «На острие», где звезда снималась вместе с такими кинодеятелями, как Сергей Пускепалис, Алексей Барабаш, Евгений Сытый, Алексей Дьячков.

Персоны 7 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
5 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
6 место
Продюсер, сценарист, комедийный актёр, бард ,Признан иноагентом в РФ
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117892718
Умерли за год
17855808
Родились за год
43928448