16:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эксперты рассказали, как избежать порчи автомобиля из-за осенней непогоды
Эксперты рассказали, как изб...
Подписка на рассылку

Эксперты рассказали, как избежать порчи автомобиля из-за осенней непогоды

3 октября 2019
10656
3 мин.
1
Эксперты рассказали, как избежать порчи автомобиля из-за осенней непогоды

Специалисты в области производства автомобильных аксессуаров Seintex назвали типичные проблемы, с которыми сталкиваются московские автомобилисты в осенний период времени, а также озвучили варианты их решения. Последовав рекомендациям, водитель сможет уберечь своё транспортное средство от ненужных рисков и неприятностей, а также сохранит собственные нервы. 
 
Первая проблема, которую озвучивает производитель Seintex – это сырость и грязь внутри автомобиля. Вторая, которая является следствием предыдущей, – появление специфического запаха.  
Выход, который предлагают специалисты, заключается в приобретении автомобильных ковриков, не впитывающих в себя влагу и грязь, которая попадает в салон вместе с обувью. Речь идёт о моделях, изготовленных из качественной резины и имеющих высокие бортики. Существует множество производителей, занимающихся выпуском подобных ковриков. Подобрать то, что нужно именно Вам, помогут представители Seintex в интернет-магазине компании.  
 
«Современному покупателю часто бывает сложно даже просто определиться с продукцией, которая понравилась, из-за изобилия её вариантов, не говоря уже о том, чтобы этот выбор оказался ещё и правильным. Первое, на что в данной ситуации нужно обратить внимание, – это компания-производитель, которая должна быть успешно зарекомендованной на рынке. Во-вторых, лучше приобрести сразу два варианта автомобильных ковриков – один комплект из резины, второй – из ворса. Дело в том, что каждый из названных материалов имеет свои преимущества. Стоит помнить: абсолютно универсального автомобильного аксессуара ещё никто не изобрёл», – поделились рекомендациями эксперты Seintex. 
 
Специалисты подчеркнули: высокое качество используемых аксессуаров – это залог не только хорошего состояния салона машины, но также и отличного настроения владельца, а потому к выбору необходимых ковриков нужно подходить со всей серьёзностью. 
 
«Мы советуем обратить внимание, прежде всего, на функционал автомобильных ковриков. Например, ворсовые модели 3D и LUX замечательно впитывают влагу, тем самым предотвращая образование луж. Приобретя такие модели, Вы сможете быть уверены в сухости и чистоте Вашей обуви – а, значит, и салона машины, –  даже когда на улице будет слякоть и дождь. Что касается резиновых ковриков с высокими бортиками или же с узором «сетка», они надёжно удерживают в себе воду и грязь, а также хорошо справляются с минусовыми температурами», – отметили сотрудники Seintex.  
 
При выборе ковриков важна также проверка наличия на них выступов, специальных шипов и креплений, без которых изделия невозможно будет фиксировать в надлежащем положении. Если компания-производитель заботится о выпускаемой продукции, она не позволит себе экономить на деталях.  
 
После того как проблема сырости будет решена, можно переходить к реализации следующей задачи – создание комфортной обстановки. Для того чтобы улучшить внешний вид салона, а также обеспечить ему защиту от загрязнений, специалисты Seintex рекомендуют отдавать предпочтение чехлам из жаккарда или из экокожи. Оба материала изделий гарантируют продолжительный срок их эксплуатации в сезон непогоды. 

Компании1 в новости

Seintex
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653803
Умерли за год
14267945
Родились за год
35101670