15:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Навка высказалась о Дмитрии Пескове
Татьяна Навка высказалась о ...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка высказалась о Дмитрии Пескове

3 октября 2019
4217
1 мин.
5
Татьяна Навка высказалась о Дмитрии Пескове

Известная российская фигуристка Татьяна Навка стала участницей шоу на «Русском радио», ведущей которого является Алла Довлатова. В эфире женщина призналась, что ее любимый супруг, пресс-секретарь лидера Российской Федерации Владимира Путина Дмитрий Песков, постоянно советуется с ней буквально по всем домашним вопросам. «Это я его научила советоваться по всем вопросам. Только пусть попробует не спросить у меня что-то. Да и я с ним стараюсь всегда советоваться. Даже если дома шторы вешаю, то обязательно прошу его совета и помощи», - заявила знаменитость.

По словам Навки, рядом с супругом она имеет возможность полностью расслабиться. «Он у меня очень домовитый мужик, рукастый. Все умеет делать, все контролирует в доме. Все, что отвалится, он сразу же сделает. Вся ответственность лежит на нем. Я очень рада, что у меня именно такой муж. Он у меня самый лучший», - добавила фигуристка.

Что касается работы возлюбленного Татьяны Навки, то она не любит задавать ему лишних вопросов. «Я считаю так… чем меньше ты знаешь, тем крепче ты будешь спать», - заметила звезда. Также фигуристка отметила, что супруг время от времени приходит домой слишком поздно. «Мне это, конечно же, не совсем нравится. Но я ничего не могу с этим поделать. Это работа, она для него важна. Это наш бюджет. Да и я иногда могу на тренировках задержаться. Дима тоже все понимает, не ругается. Если знаю, что муж поздно придет, а я устала, то могу раньше лечь спать. Могу даже с подругами встретиться, побеседовать. Или с коллегами поговорить, насущные вопросы какие-то решить», - призналась Навка.

Персоны4 и Компании1 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Телеведущая, радиоведущая
2 место
Российская фигуристка
3 место
Президент Российской Федерации
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644233
Умерли за год
14261391
Родились за год
35085546