12:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Анна Нетребко заявила, что в детстве мечтала стать русалкой

3 октября 2019
2812
1 мин.
3
Анна Нетребко заявила, что в детстве мечтала стать русалкой

Кажется, что изысканно и эффектно будет смотреться на известной оперной исполнительнице Анне Нетребко всё, что бы она ни примерила. В новой публикации в личном микроблоге артистка разместила фотографию, на которой она запечатлена на берегу моря. На знаменитости надето прямое платье зеленого оттенка с морским рисунком.

«Если честно, то в детские годы я мечтала стать настоящей Русалкой. Это была прямо заветная мечта. Я всегда была увлечена морской тематикой. Это было так прекрасно. Но, как вы видите, мне не удалось ею стать», - написала Нетребко в подписи к очередной публикации.

На фотографию, конечно же, отреагировали и верные поклонники артистки. Свои комментарии оставили и некоторые деятели отечественного шоу-бизнеса.

Например, популярный российский исполнитель Филипп Киркоров назвал фотоснимок «эпическим», а музыкант Игорь Николаев заявил: «Какая красота! Вы неотразимы». Другие же отметили, что кадр получился очень сильным.

Необходимо напомнить, что не меньше шума в личном микроблоге Нетребко наделал еще одна из последних публикаций оперной исполнительницы, когда она поделилась кадром, на котором была изображена в платье яркого оттенка с цветочным принтом.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855103
Умерли за год
14405805
Родились за год
35440830