03:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Галкин рассказал о своей грибной диете
Максим Галкин рассказал о св...
Подписка на рассылку

Максим Галкин рассказал о своей грибной диете

3 октября 2019
7375
1 мин.
2
Максим Галкин рассказал о своей грибной диете

Известный телеведущий Максим Галкин недавно опубликовал забавное видео в своем аккаунте социальной сети Instagram. На кадрах видно, как звезда пробует грузди в одном из ресторанов, где он находится в рамках своего тура. При этом комик приговаривает:

«Почему-то решил соблюдать диету. У меня она грибная: беру груздь, окунаю его в сметану и наслаждаюсь. Ммм».

Поклонникам видеоролик показался весьма забавным, как и большинство того, что Галкин публикует. Отметим, что сейчас супруг Аллы Пугачевой путешествует по городам России с концертной программой. Недавно он побывал в столице Западной Сибири – Тюмени, где публика радушно встретила юмориста.

Параллельно выступлениям, звезда публикует небольшие истории, путешествуя поездом в Новосибирск и Омск. Он делает живописные снимки и записи, пересекая мосты в этих городах, демонстрируя фанатом красоту российских городов.

Напомним, что комик только недавно рассказал, что  собирается в большой концертный тур. В ближайшие два месяца Максим Галкин посетит более двадцати российских городов со своим шоу. В основном это будут крупные города страны, но есть и один зарубежный – Баку. Артист выступит в столице Азербайджана, так как здесь у него множество фанатов, желающих услышать любимого кумира.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117757748
Умерли за год
17763374
Родились за год
43701044