02:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Гуф признался Ксении Собчак, что употребляет наркотики
Гуф признался Ксении Собчак,...
Подписка на рассылку

Гуф признался Ксении Собчак, что употребляет наркотики

3 октября 2019
7703
1 мин.
3
Гуф признался Ксении Собчак, что употребляет наркотики

Известный своими пагубными привычками рэпер Гуф, настоящее имя Алексей Долматов, недавно побывал в гостях у Ксении Собчак. Светская львица пригласила исполнителя к себе на шоу с одноименным названием, которое выходит на YouTube. В ходе интервью артист признался, что продолжает употреблять наркотики.

Оказалось, что Гуф курит траву. Из-за нездорового образа жизни ему приходится каждые три месяца проходить очищение крови в специализированной клинике. Об этом исполнитель не боится и не стыдиться говорить, поскольку не считает подобную информацию большим секретом.

К слову, Ксения Собчак пришла к известному рэперу на интервью весьма необычном: с цыганами, держа в руках стакан с водкой. В ответ на веселое пение «Наш Алексей Сергеевич, дорогой ...»-  музыкант выпил алкоголь, не закусывая. Позже выяснилось, что это была своеобразная провокация от журналистки – она хотела таким образом проверить, употребляет ли Долматов более сильные вещества, ведь тогда он бы не смог пить спиртное.

Позже женщина пошла еще дальше и проверила музыканта традиционным способом: попросила показать вены на руках, чтобы удостовериться, что на теле нет следов от инъекций. И, что и требовалось доказать, Собчак ничего не обнаружила.

Вдобавок Гуф заявил, что даже если бы он не признался, и соврал, что не курит, ему бы никто не поверил. По этой причине артист решил быть честными со своей аудиторией и зрителями светской львицы.

Персоны2 и Компании1 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Телеведущая
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117978023
Умерли за год
17914229
Родились за год
44072174