18:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борис Корчевников получил заслуженную ТЭФИ
Борис Корчевников получил за...
Подписка на рассылку

Борис Корчевников получил заслуженную ТЭФИ

3 октября 2019
7411
1 мин.
1
Борис Корчевников получил заслуженную ТЭФИ

Накануне состоялась официальная церемония награждения лучших телевизионных проектов и ведущих. В категории «Дневное ток-шоу» победу одержала популярная передача «Судьба человека», которую ведет актер Борис Корчевников. Звезда телеэкранов с гордостью показал сверкающую статуэтку ТЭФИ, заполучить которую мечтают практически все представители телевидения России.

По мнению многочисленных фанатов, Корчевников уже давно заслужил эту награду, поэтому не удивительно, что актер получил ее. Поклонники творчества ведущего также отметили, что «Судьба человека» - действительно важный и нужный проект среди современных шоу. Его по праву можно считать одной из лучших передач на российском телевидении.

К слову, что касается самого актера и телеведущего, то его здоровье в последние месяцы слегка пошатнулось. Поклонники в буквальном смысле переживают за своего кумира, поскольку изнеможённый вид Бориса Корчевникова, его резкие перепады в весе и жалобы не могут не вызывать опасение. Недавно звезда экранов перенес тяжелую операцию – ему удалили опухоль мозга, после чего актер проходит курс реабилитации, параллельно снимаясь в новых выпусках шоу.

Персоны 1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674593
Умерли за год
14282183
Родились за год
35136698