02:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Водянова в образе эльфа побывала на благотворительном вечере
Наталья Водянова в образе эл...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова в образе эльфа побывала на благотворительном вечере

4 октября 2019
2773
1 мин.
1
Наталья Водянова в образе эльфа побывала на благотворительном вечере

Недавно известная российская модель Наталья Водянова приняла участие в модном показе на Paris Fashion Week, во время которого она появилась в шубе с кожаными вставками и серебристой сумкой. Звезде подиума пришлось пережить насыщенную неделю показов, а также пообщаться с прессой и коллегами. Теперь же знаменитость решила немного отдохнуть и посетить благотворительный вечер, чтобы сделать доброе дело.

На своей официальной странице в сети Instagram Водянова показала несколько фотографий с благотворительного вечера, на который она пришла в необычном образе. Звезда модельного бизнеса предстала перед гостями в виде эльфа. «Сказочности» модели придали очаровательные эльфийские уши, которые так пришлись по душе поклонникам. Дополнила свой лук розовым платьем с v-образным вырезом и пышными рукавами.

Вдобавок Наталья Водянова примерила на себя массивные украшения с бирюзовыми камнями от Chopard. Кольцо, колье и серьги сделали ее образ более изысканным и законченным. Модель поделилась еще одним снимком с мероприятия, подписав его следующим образом:

«Дорогие феи и эльфы, я готова! Давайте вместе применим немного волшебства для хорошего дела».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117977858
Умерли за год
17914116
Родились за год
44071896