02:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Не готова их отпустить»: Алсу объяснила, почему ее дети не учатся за границей

4 октября 2019
5607
1 мин.
1
«Не готова их отпустить»: Алсу объяснила, почему ее дети не учатся за границей

Популярная российская исполнительница Алсу замужем за бизнесменом Яном Абрамовым уже 13 лет. Она подарила своему любимому мужчине троих детей: дочерей Микеллу и Сафину, а также сына Рафаэля. Наследники звездного семейства понемногу подрастают и начинают выбирать путь, по которому пойдут в дальнейшем.

Средняя дочь, к примеру, решила пойти по стопам матери. Она пишет музыку и поет. В этом году вся страна смотрела, как девочка победила в шоу «Голос. Дети. Остальные ребята пока не определились, что им больше по душе.

Об этом Алсу рассказала недавно на шоу «Пятница с Региной», куда ее и среднюю дочь Микеллу позвала ведущая легендарного проекта «Орел и решка». В ходе передачи звездное семейство рассказало, что наследница Абрамовой хорошо поет на английском, поскольку они с Сафиной учились в международной школе. Мать девочек объяснила, почему она выбрала именно это учреждение:

«У нас немного интернациональная семья. Я училась в Британии, Америке и других странах. Девочки тоже захотели получить двуязычное образование, ведь в этой школе есть и русский язык, что очень важно», - заявила Алсу.

Артистка подчеркнула, что каждый год ученики собирают средства перед Новым годом и передают их в детские дома. Однако даже такое хорошее учебное заведение не стало поводом, чтобы отпустить наследников из дому:

«Я пока не готова их отпустить учиться за границу», - призналась певица.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117270503
Умерли за год
17429685
Родились за год
42880110