13:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
После расставания с Филиппом Киркоровым песни Анастасии Стоцкой перестали брать на радио
После расставания с Филиппом...
Подписка на рассылку

После расставания с Филиппом Киркоровым песни Анастасии Стоцкой перестали брать на радио

4 октября 2019
8247
1 мин.
3
После расставания с Филиппом Киркоровым песни Анастасии Стоцкой перестали брать на радио

Певица и актриса Анастасия Стоцкая недавно поучаствовала в «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой», которое выходит на «Русском радио». В студии звезда призналась, что в последнее время ее песни перестали транслироваться на радиостанции. Артистка вынуждена признать, что этот факт ее несколько огорчает.

Кроме того, раньше, когда она сотрудничал с поп-королем российской эстрады - Филиппом Киркоровым, ей было гораздо легче попасть в эфир:

«В то время Филипп все решал сам, мне не приходилось ничего делать, а теперь все-по другому. Но я не такой человек, что будет идти напролом. Если меня не берут, ну, значит, так и быть. Со временем я начала находить даже в такой ситуации свои преимущества. Скажем, больше не надо ездить в туры по городам, можно посвятить время себе и семье. Надо признаться, что даже сейчас, когда у меня много свободного времени, его все равно не хватает. Хочется быть все больше и больше с детками», - рассказала Анастасия Стоцкая.

Артистка искренне верит и надеется, что сможет оказаться в первых строчках чартов, но теперь она не готова пожертвовать всем ради этого:

«Тогда бы мне пришлось отказаться от любимой работы в театре.  А сцена она такая – если ты ее забыл, она обидится и забудет тебя», - резюмировала звезда.

Персоны 3 в новости

Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117851138
Умерли за год
17827332
Родились за год
43858392