15:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Хочу, чтобы все рыдали»: Лариса Гузеева высказалась о собственных похоронах

5 октября 2019
2977
1 мин.
4
«Хочу, чтобы все рыдали»: Лариса Гузеева высказалась о собственных похоронах

Ввиду последних событий, связанных с кончиной представителей искусства, великих актеров и музыкантов, популярная телеведущая Лариса Гузеева неожиданно решила порассуждать на тему похорон. В частности, звезда программы «Давай поженимся» высказалась о собственной смерти и траурной церемонии, которую ей хотелось бы сделать.

По словам Гузеевой, недавно она разговаривала со своей подругой Ларисой Удовиченко и вспоминала одну «веселую» вдову, которая во время поминок пила шампанское и говорила, что покойный был бы рад увидеть ее жизнерадостной. Вероятно, речь шла о Людмиле Поргиной, которая вела себя подобным образом во время поминок.

Известно, что после смерти супруга актрисы – Николая Караченцова, женщина оплакивала горе, а после решила, что слезами легендарному артисту, увы, не помочь. С тех пор общественность и пресса нарекла ее «веселой вдовой».

Однако такую позицию оценили далеко не все. Лариса Гузеева напротив высказалась, что не понимает такой реакции:

«Мне бы хотелось, чтобы на моих похоронах люди рыдали, сожалели и плакали от горя. Вот именно так я хочу. Разве смерть – это весело?», - сетовала ведущая.

К слову, актриса около года назад и сама столкнулась с похоронами, когда скончалась ее любимая мама. Звезда очень сильно переживала по этому поводу, впала в депрессию и, по мнению некоторых, Гузеева до сих пор не может прийти в себя. Отсюда, по всей видимости, и рассуждения о смерти.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879028
Умерли за год
14422190
Родились за год
35481140