02:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дима Билан едва не расплакался на свадьбе Дарьи Клюкиной
Дима Билан едва не расплакал...
Подписка на рассылку

Дима Билан едва не расплакался на свадьбе Дарьи Клюкиной

5 октября 2019
3334
1 мин.
3
Дима Билан едва не расплакался на свадьбе Дарьи Клюкиной

Недавно исполнителю Диме Билану посчастливилось побывать на одном торжественном мероприятии. Речь идет о свадьбе победительницы проекта «Холостяк» Дарьи Клюкиной и ее новоиспечённого супруга. Об этом музыкант сообщил своим поклонникам в сети Instagram снимком, сделанным во время мероприятия, куда его пригласили вместе со своим продюсером и давней подругой Яной Рудковской. Церемония бракосочетания состоялась несколько дней назад.

Как отметил Дмитрий Билан, свадьба модели получилась очень яркой и незабываемой. Он поздравил молодоженов с важным событием в их жизни. Певцу хотелось, чтобы пара была счастлива в своей супружеской жизни:

«Слова, которые я сегодня услышал на церемонии, искренне тронули меня до мурашек по коже. Рядом со мной стояли подружки невесты, они тоже плакали. Впервые за все время у меня возникло ощущение, что свадьба - это действительно искусство. Хорошо, что Дарье удалось изменить мое представление о церемониях», - сказал Дмитрий Билан.

Напомним, что победитель Евровидения 2008 был не так давно в центре скандала. Во время празднования Дна города Самары он появился на сцене пьяным. Билан позже извинился за свой поступок и дал для жителей бесплатный концерт.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117745043
Умерли за год
17754673
Родились за год
43679638