06:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Эдгард Запашный вернулся домой после серьезной операции
Эдгард Запашный вернулся дом...
Подписка на рассылку

Эдгард Запашный вернулся домой после серьезной операции

5 октября 2019
2981
1 мин.
2
Эдгард Запашный вернулся домой после серьезной операции

Спустя несколько дней после перенесенной операции на спине директор главного цирка в Москве Эдгард Запашный вернулся в столицу. Мужчина прилетел из Германии, где находился всю эту неделю вместе со своим братом Аскольдом. Обоих дрессировщиков госпитализировали в европейскую клинику из-за проблем с позвоночником.

У Эдгарда Запашного нашли сразу несколько грыж. Одна из них оказалась опасной, поэтому ее удалили. Остальные две медики посчитали безопасными. Впрочем, даже после такого хирургического вмешательства ему понадобился отдых, постельный режим и наблюдение специалистов.

Уже сейчас, к счастью, он вернулся домой. Директор цирка опубликовал в своем аккаунте снимок, сделанный в салоне самолета. Подписчики обрадовались, что мужчина прилетел, в то же время они отметили усталый вид звезды, бледность кожи. Запашный заявил, что в столице его ожидает работа, но выступать пока что он не сможет. После операции медики рекомендовали ему воздержаться от активности и настаивали на том, чтобы артист проходил реабилитацию.

Фанаты дрессировщика поддержали его по-своему: кто-то пожелал старшему из братьев здоровья, сил и терпения, кто-то сетовал, что скучает за появлениями Запашного на арене цирка. Один из подписчиков даже рассказал, что во время последнего шоу поклонники нарисовали плакат со словами «А где же Эдгард?», который попал в Сеть.

Сам Запашный поспешил ответить, что ему очень хочется принять участие в выступлении, но он не может это сделать из-за лечения.

Персоны 2 в новости

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117546878
Умерли за год
17618960
Родились за год
43345760