19:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Айза Анохина объяснила, почему прощала многочисленные измены Гуфа
Айза Анохина объяснила, поче...
Подписка на рассылку

Айза Анохина объяснила, почему прощала многочисленные измены Гуфа

5 октября 2019
3342
1 мин.
2
Айза Анохина объяснила, почему прощала многочисленные измены Гуфа

Светская львица Айза Анохина в последнее время все чаще рассказывает свои поклонникам подробности из личной жизни. Бывшая супруга рэпера Гуфа недавно объяснила, почему простила многочисленные предательства и измены своего мужа. 34-летняя звезда назвала фанатам целых шесть причин, почему она закрывала глаза на происходящее и позволяла Алексею Долматову себя так вести.

Блогер перечислила этот список у себя в аккаунте социальной сети Instagram, отвечая на вопрос одной из подписчиц. Оказалось, что подобных вопросов у Анохиной приходит несколько в день, поэтому она приняла решение раз и навсегда расставить все точки над I:

«Сегодня меня спросил один интернет-пользователь, как и почему я простила предательства своего бывшего мужа. Я отвечу один раз, чтобы больше к этому не возвращаться: я была полной дурой, верила в его рассказы, думала, что это была роковая ошибка, которая не повторится. И еще я надеялась, что Гуф попытается спасти нашу с ним семью, хотела, чтобы у сына был отец. Вероятно, я сделала это, потому что была очень наивной и до сих пор не могу себе это простить», - резюмировала Анохина.

Вдобавок блоге написала, что произошедшее стало для нее самым большим урок в жизни:

«Я сделала определенные выводы и больше не позволю подобного в своей жизни», - заключила светская львица.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118864733
Умерли за год
18521491
Родились за год
45566146