19:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александр Михайлов отметил юбилей: «Я решил, что до 88 лет доживу без маразма»
Александр Михайлов отметил ю...
Подписка на рассылку

Александр Михайлов отметил юбилей: «Я решил, что до 88 лет доживу без маразма»

6 октября 2019
3613
1 мин.
6
Александр Михайлов отметил юбилей: «Я решил, что до 88 лет доживу без маразма»

Вчера, 5 октября, популярному российскому актеру Александру Михайлову исполнилось 75 лет. Как известно, о своих годах знаменитость говорит абсолютно спокойно, не намереваясь сбавлять свои трудовые обороты. В эфире телевизионного проекта «Сегодня вечером», транслирование которого осуществляется на «Первом канале», мужчина заявил: «Я решил, что до 88 лет доживу без маразма, а там - как Бог даст».

Примечательно, что Михайлов появился на свет со своей любимой женой Оксаной в один день. Женщина младше своего избранника на 23 года. В официальных отношениях возлюбленные состоят уже около 20 лет, при этом знакомы 35 лет. Более тесно будущие супруги начали общаться после того, как из жизни ушел первый муж Оксаны.

Следует отметить, что в этот же день на свет появилась и актриса Инна Чурикова, которая вместе с Михайловым неоднократно выходила на одну театральную сцену. По словам женщины, она постоянно ощущает положительную энергетику, которую актер передает в зрительский зал.

В эфире проекта также появилась Галина Польских, которая вспомнила, что абсолютно все женщины влюблялись в Александра Михайлова после того, как с ним познакомились. Она не скрывает, что и сама потеряла дар речи, когда впервые увидела его.

Михайлов по сегодняшний день не перестает сниматься в фильмах. Например, в нынешнем году вместе с такими актерами, как Софья Синицына, Иван Дубровский, Дмитрий Фрид, мужчина появился в фильме «Сто дней свободы».

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117673433
Умерли за год
17705631
Родились за год
43558986