12:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Любимая рыжуля»: Филипп Киркоров нежно поздравил Анастасию Стоцкую с днем рождения
«Любимая рыжуля»: Филипп Кир...
Подписка на рассылку

«Любимая рыжуля»: Филипп Киркоров нежно поздравил Анастасию Стоцкую с днем рождения

7 октября 2019
2723
1 мин.
2
«Любимая рыжуля»: Филипп Киркоров нежно поздравил Анастасию Стоцкую с днем рождения

Накануне поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров трогательно поздравил свою бывшую подопечную – певицу и актрису Анастасию Стоцкую. Исполнитель опубликовал в личном микроблоге сети Instagram новую публикую, где он написал теплые слова:

 "С днем ​​рождения, любимая рыжуля. Солнце по имени Настя! Я горжусь тобой, твоими успехами и очень люблю! Пусть все будет хорошо".

К слову артистке сегодня исполнилось 37 лет. Она уже давно перестала активно выступать и гастролировать, играет в театре и больше времени уделяет семье, мужу и сыну. Раньше Анастасии Стоцкой приписывали бурный роман с Киркоровым, о котором звезда и сама говорила своим поклонникам и журналистам.

После чего до сих пор ходили слухи, что Стоцкая родила ребенка от Филиппа Бедросовича. Ее сын действительно очень похож на поп-короля и имеет общие черты с биологическим ребенком самого Киркорова, родившегося от суррогатной матери. Чтобы развеять эти мифы артистке предлагали сделать анализ ДНК, но певица отказалась.

По словам Анастасии Стоцкой, она не считает нужным кому-то что-то доказывать. Она и ее семья знает правду, а остальные, по мнению звезды, все равно не поверят, даже если они и сделают необходимый тест.

Примечательно, что исполнительница не отрицает сходства наследника с Киркоровым, но она отмечает, что и сама чем-то схожа и с ним. Общие черты артистка нашла и у своего отца в молодости.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117844538
Умерли за год
17822812
Родились за год
43847272