18:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

42-летней Инне Маликовой назначили курс из десяти капельниц для улучшения самочувствия

7 октября 2019
8544
1 мин.
2
42-летней Инне Маликовой назначили курс из десяти капельниц для улучшения самочувствия

Сестра известного исполнителя Дмитрия Маликова обратилась к преданным поклонникам на личной странице в сети Instagram. 42-летняя Инна Маликова опубликовала новый пост, призывающий к действиям. В нем женщина напомнила фанатам, что не стоит откладывать все до завтра, особенно решения тех проблем, которые требуют немедленных действий. К примеру, жалобы по самочувствию.

По словам Маликовой, осенью появляются хронические заболевания, депрессии, усталость на фоне недостатка витаминов, что в первую очередь влияет на иммунитет. Сама звезда, несмотря на плотный график, постоянные перелеты и поездки, также вечную нехватку времени, обращает внимание на то, как ее тело страдает от смены времен года и эмоционального стресса. Чтобы привести тело в тонус, она записалась на специальный лечащий курс, состоящий из десяти капельниц.

Маликова ранее сдала необходимые анализы и обратилась к врачу, чтобы не заниматься самолечением:

«Сперва мне определяют недостающие компоненты, затем  специальные капельницы помогают поддерживать оптимальный уровень витаминов, микро и макроэлементов, аминокислот и прочее», - объяснила сестра Маликова.

Кроме того, как отметила певица, регулярные занятия в тренажерном зале и умеренная физическая активность помогают ей оставаться в форме.

Персоны 2 в новости

Российская певица
1 место
Музыкант, певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118852193
Умерли за год
18512903
Родились за год
45545018