18:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Здоровье Галины Волчек подорвала смерть Марка Захарова
Здоровье Галины Волчек подор...
Подписка на рассылку

Здоровье Галины Волчек подорвала смерть Марка Захарова

7 октября 2019
7843
2 мин.
8
Здоровье Галины Волчек подорвала смерть Марка Захарова

Здоровье популярной российской актрисы Галины Волчек подорвал уход из жизни ее верного приятеля и коллеги, востребованного режиссёра Марка Захарова. Общественности об этом стало известно после того, как на телевизионном канале НТВ вышел новый эфир проекта «Ты не поверишь!».

Волчек, следует отметить, в действительности сильно сдала за последнее время. На одной из встреч с актерами своего театра она сообщила, что чувствует себя весьма плохо.

«Я уже давно не болела, поэтому, я думаю, что вы обязательно поймете меня. Я даже не имею представления о том, как можно назвать ту персону, которая будет вам помогать, когда только я должна была быть на данном месте. Думаю, что для вас это будет довольно тяжело. У меня возникли проблемы со здоровьем, поэтому я не смогу нормально работать. Мне запрещают работать родные и медики. Я на протяжении всего отпуска болела. Лежала в медицинских учреждениях. Это очень сложно. В больницах належалась на всю жизнь вперед», - заявила Волчек в эфире программы.

Также знаменитость, конечно же, не забыла дать наставления актерам. «Дорогие мои, думайте не только о себе, а обо всем театре. Если вы будите друг другу помогать, то у нас обязательно все получится. Если что, обязательно звоните мне, я буду на связи, несмотря на то, что медики будут запрещать», - отметила актриса.

Необходимо добавить, что на протяжении последнего времени звезда российского кинематографа предпочитает работать на театральной сцене, оставив съемки в кино на втором плане. Так, одним из последних проектов, где принимала участие Галина Волчек, стал фильм «Таинственная страсть». Вместе с ней в данной картине снимались такие талантливые кинодеятели, как Алексей Морозов, Евгений Павлов, Алексей Агопьян, Леонид Кулагин, Влад Фурман.

Персоны7 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118854008
Умерли за год
18514146
Родились за год
45548076