17:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ани Лорак заподозрили в беременности
Ани Лорак заподозрили в бере...
Подписка на рассылку

Ани Лорак заподозрили в беременности

8 октября 2019
7686
1 мин.
1
Ани Лорак заподозрили в беременности

В сети появились слухи о том, что известная певица Ани Лорак беременна. Мало того, поклонники даже знают от кого - предполагаемым отцом ребенка справедливо считают Егора Глеба.

В одном из своих интервью женщина поделилась, что, наконец, обрела свое счастье:

«Теперь, когда дома мой любимый, я никогда не задерживаюсь на каких-либо мероприятиях, насколько это возможно. Всегда думаю о том, что нужно скорее домой, потому что быстро начинаю скучать».

Напомним, разговоры о беременности знаменитости начались ещё в августе, когда женщина на одной из своих страниц в социальных сетях выложила пост, где делилась мыслями о материнстве. Впрочем, и это еще не все: два месяца назад певица на показ выставляла свою идеальную спортивную фигуру, а на сегодняшний день начала прятать свое тело за одеждой оверсайз.

Напомним, что артистка также воспитывает дочь от бывшего мужа. Расставание с Муратом Налчаджиоглу сопровождалось громким скандалом. Выяснилось, что возлюбленный Ани Лорак изменял ей с молодыми моделями.

«Я попрощалась с иллюзиями на счастливую жизнь и перестала на все закрывать глаза. Это была не любовь, а что-то непонятное. В отношениях должно присутствовать уважение и поддержка», — комментировала знаменитость.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664693
Умерли за год
14275403
Родились за год
35120018