22:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Смелая Анастасия Макеева не побоялась лечь в гроб ради роли
Смелая Анастасия Макеева не ...
Подписка на рассылку

Смелая Анастасия Макеева не побоялась лечь в гроб ради роли

8 октября 2019
8117
1 мин.
2
Смелая Анастасия Макеева не побоялась лечь в гроб ради роли

37-летняя Анастасия Макеева недавно появилась на сцене в новом образе. Актрисе досталась главная роль в романе Николая Гоголя «Вий». Бывшая жена композитора Глеба Матвейчука сыграла Панночку в новом мюзикле, где появится и Теона Дольникова. Обо всем этом знаменитость рассказала в себя на странице в микроблоге Instagram.

В последнее время фанаты стали чаще задавать Макеевой один и тот же вопрос, глядя на ее смелые снимки:

«Не страшно ли вам ложится в гроб? Не боитесь ли вы наречь на себя беду?».

Однако, по словам Макеевой, хотя она относит себя к категории довольно мнительных людей, но по поводу происходящего все же не испытывает никаких острых эмоций и страха. Актриса заверила, неделю назад отец Василий пришел на съёмочную площадку, чтобы освятить декорации и даже гроб по ее личному желанию.

В ответ на все сомнения Макеевой, он заверил актрису, что многие священнослужители спят в гробу, «чтобы помнить, что жизнь - это только переход в другой мир», следовательно, ей попросту нечего боятся:

«У меня уже нет страха по этому поводу. Если вы думаете, что в этой роли самое трудное - лежать в гробу, то вы очень ошибаетесь», - загадочно подчеркнула Макеева.

Персоны 2 в новости

Русский писатель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117941228
Умерли за год
17889030
Родились за год
44010180