22:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сергей Лазарев: «Дочка по характеру упертая малышка»

8 октября 2019
2941
1 мин.
1
Сергей Лазарев: «Дочка по характеру упертая малышка»

Сергей Лазарев - популярный российский певец, накануне оказалось, что знаменитость стал отцом во второй раз. Напомним, у Лазарева есть маленький пятилетний сын, которого он достаточно долго умело скрывал от поклонников и журналистов, сейчас же стало известно, что у певца родилась дочка. По словам отца, у детей одна биологическая мать, но рожали их разные женщины.

Артист скрывал это событие даже от родной матери, что там говорить про знакомых или же поклонников. Валентина Лазарева подчеркивает, что хотя она очень любить нянчить внуков, сам же Сергей не часто просит посидеть с детьми, старается делать все сам. Когда у звезды съемки или мероприятия, ухаживают за Никитой и Аней две няни.

В одном из своих интервью Сергей Лазарев поделился, что сын не ревновал к дочери, даже наоборот, он был очень рад, когда узнал, что станет старшим братом.

«Я всегда так и представлял свою семью, старший брат и младшая девочка. Никита будет защитником и опорой для Ани. Они уже очень близки, а старший приносит малышке игрушки, чтобы та улыбалась», - комментирует певец.

Выигрыш на программе, где знаменитость впервые поделился информацией о дочери, он передал в фонд «Линия жизни». Все деньги пойдут на благотворительность.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715018
Умерли за год
14309868
Родились за год
35204808