12:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Съемки сериала о Юлии Началовой начались со скандала
Съемки сериала о Юлии Начало...
Подписка на рассылку

Съемки сериала о Юлии Началовой начались со скандала

8 октября 2019
7012
1 мин.
1
Съемки сериала о Юлии Началовой начались со скандала

Недавно команда «Первого канала» приступила к съемкам сериала, посвященного покойной исполнительнице Юлии Началовой. Ранее режиссер Андрей Загорский планировал снять полнометражный фильм о певице, но съемки провалились из-за разногласий с семьей артистки, а также ее директором – Анной Исаевой, которая была всячески против подобных решений и просила прекратить лезть в семью, убитую горем.

В проекте "Первого канала" участвуют профессиональные актеры, которые ранее снимались в телевизионных проектах различных телеканалов. Съемки едва начались, как сериал уже был отмечен скандалом. Оказалось, что главные герои картины, которых играют Марина Орлова и Алексей Гаврилов, нарушили свои договорные обязательства перед продюсерами.

Актеры уже успели рассказать о своем участии в съемках сериала о Началовой, хотя согласно контракту и прописанным в нем пунктах, это было запрещено. Теперь им грозят крупные штрафы, - в лучшем случае, а в худшем - даже судебные разбирательства.

Если Марина Орлова рассказывала о своей работе только узкому кругу друзей, то ее коллега - Гаврилов пошел дальше и опубликовал пост, объявляющий о проекте на своей странице в социальной сети. Актер оперативно удалил публикацию, но вряд ли сможет избавиться от штрафа. Теперь за ходом событий будут следить журналисты и пресса, которые тут же сообщат о любых изменениях и дальнейшим решением ситуации.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612223
Умерли за год
14239469
Родились за год
35031614