05:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ингеборга Дапкунайте высказалась о своем характере
Ингеборга Дапкунайте высказа...
Подписка на рассылку

Ингеборга Дапкунайте высказалась о своем характере

8 октября 2019
7855
1 мин.
5
Ингеборга Дапкунайте высказалась о своем характере

Как известно, востребованная литовская актриса Ингеборга Дапкунайте воспитывает наследника Алекса. Сын артистки родился в 2017 году, следовательно, звезда стала матерью в 54 года. Знаменитость весьма редко рассказывает подробности из своей личной жизни. С третьим супругом киноактриса разорвала отношения еще около двух лет назад. Как оказалось, все свое свободное время кинодеятельница старается уделять маленькому наследнику, не отказываясь от участия в съемках фильмов и благотворительности.

В одном из недавних интервью, рассуждая о собственном характере, Дапкунайте призналась, что в сегодняшних реалиях весьма сложно хоть как-то улучшить свои способности, однако именно благодаря тому, что у нее есть наследник, она максимально старается развиваться, включая функцию анализа своих мыслей и поступков. По личному признанию женщины, с рождением сына ей удалось научиться проявлять терпение в очень сложных ситуациях.

«Думаю, что улучшать мой характер уже весьма поздно. Но работать над ним еще можно. Например, можно немного потренировать терпение. Иногда мне его очень сильно не хватает, но я всегда справляюсь с трудностями», - заявила литовская актриса.

По словам Дапкунайте, она очень счастлива только от той мысли, что у нее есть ребенок. Также она не скрывает тот факт, что очень любит свою актерскую профессию. Одним из последних проектов, где снялась актриса, стал фильм «Инкубатор». На съемочной площадке данного проекта, она работала с такими талантливыми кинодеятелями, как Владимир Сычев, Борис Каморзин, Егор Баринов, Надежда Борисова.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118013993
Умерли за год
17938863
Родились за год
44132778