11:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

36-летняя Юлия Ковальчук призналась в любви к возрасту

8 октября 2019
7349
1 мин.
1
36-летняя Юлия Ковальчук призналась в любви к возрасту

В личном аккаунте в сети Instagram известная российская певица Юлия Ковальчук призналась поклонникам, что возраст, указанный в паспорте, ее вовсе не смущает и не пугает. Звезда отметила, что в свои 36 лет она поняла, что цифра «за 30» для нее ассоциируется со словами осмысленность, свобода и мудрость. Достигнув 30-летнего порога, артистка осознала, что нужно брать пример только с себя самого, ориентироваться на собственные изменения, а не сравнивать ни с кем.

Кроме этого Ковальчук отметила, что зрелость лишь украшает женщину: люди вокруг нее начинают ощущать какое-то волшебство, которое не подвластно людям более молодого возраста. Теперь, по словам певицы, красота слабого пола проявляется уже не во внешних показателях, а в ее чувствах:

«Это некая уверенность и женское волшебство, которое заключается не в волосах, не в декольте и не в размерах груди, а в глубине взгляда и в грациозности движений. Оно появляется только в определенном возрасте», - сказала бывшая солистка группы «Блестящие».

Подписчики согласились с исполнительницей и отметили, что они стремятся учиться у старших поколений, чтобы улучшить себя, а не ориентироваться на молодежь:

«Юлия, после сорока лет все только начинается», «Жизнь великое чудо, радуйтесь всему, что есть», «Вы еще молодая, но уже такая мудрая», - эти и другие комментарии появились под постом.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608098
Умерли за год
14236644
Родились за год
35024664