11:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольге Бузовой сделали памятник из пластилина
Ольге Бузовой сделали памятн...
Подписка на рассылку

Ольге Бузовой сделали памятник из пластилина

9 октября 2019
2672
1 мин.
1
Ольге Бузовой сделали памятник из пластилина

Известность Ольги Бузовой уже достигла таких масштабов, что ведущей скандального теле-шоу «Дом-2» начали формировать памятники. Один молодой скульптор, который является яростным поклонником творчества звезды отечественного шоу-бизнеса, сформировал фигуру артистки во весь рост. Правда, для этого он использовал обычный пластилин, купленный в соседнем магазине, а не гипс и прочие материалы, которые характеры для данного ремесла.

Несмотря на такой странный материал, мастер очень гордится своим результатом и уже публиковал фотографию в социальных сетях. Молодой человек посчитал, что его творение обязательно понравится Ольге Бузовой и она непременно оценит его старания и похвалит за преданность:

«Оля Бузова - это Венера нашего времени, выходящая из телевизионных волн, созданная из коммерческих рекламных материалов», - заявил, пожалуй, главный поклонник исполнительницы.

Что намерен скульптор делать дальше с памятником из пластилина, он не уточнил. Вполне возможно, что человек надеется передать свою работу лично певице. Кстати, в прошлом году мужчина уже намеревался установить памятник ведущей «Дому-2» в Московской области. Но, видимо, его амбиции по поводу проекта остановились на этапе разработки.

К слову, в мае прошлого в Санкт-Петербурге Бузову сделали из песка на конкурсе песчаных фигур. Поэтому подобные творения для артистки уже привычное дело, а не новизна. Впрочем, пока не известно, как звезда отреагировала на творение из пластилина.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117828863
Умерли за год
17812077
Родились за год
43820862