13:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Масляков удивился заявлению Нурлана Сабурова о поборах в КВН
Александр Масляков удивился ...
Подписка на рассылку

Александр Масляков удивился заявлению Нурлана Сабурова о поборах в КВН

9 октября 2019
7756
1 мин.
3
Александр Масляков удивился заявлению Нурлана Сабурова о поборах в КВН

Накануне на YouTube-канале известного российского телеведущего и журналиста Юрия Дудя вышел новый выпуск его знаменитого шоу. В гостях у звезды побывал популярный комик – Нурлан Сабуров. Юморист ранее принимал участие в КВН и теперь, когда он занимается сольным творчеством, смог откровенно ответить на вопросы по поводу Клуба веселых и находчивых.

По словам Сабурова, каждая команда вынуждена из своего кармана платить за игру. Чем выше лига – тем больше взнос. Хотя сам юморист даже не смог вспомнить, за какую команду он выступал. Единственное, что известно, это то, что он был в составе коллектива Уральского федерального вуза. Такое признание о КВН стало неожиданным не только для Дудя, но и зрителей выпуска.

Ответить на подобные высказывания решил и президент Клуба – Александр Масляков. Бессменный ведущий в разговоре с прессой также не смог вспомнить Нурлана Сабурова в качестве игрока КВН и команду, за которую он играл. Глава организации с большим удивлением отреагировал на слова о взносе:

«Во-первых, мы даже не знаем его. О каком Уральском университете идет речь? Какие взносы? Ничего не могу сказать по этому поводу», - заявил Масляков-старший.

К слову, в настоящее время Сабуров принимает участие в шоу Stand Up на ТНТ и в проекте «Что было дальше?». Его часто зовут вести различные корпоративы и выступления. Нередко звезда комедийного проекта ездит по стране со своими монологами.

Персоны 3 в новости

Юморист, ведущий, комик
1 место
российский журналист и видеоблогер. Бывший главный редактор издания Sports.ru, с сентября 2018 года — заместитель генерального директора, Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864343
Умерли за год
14412133
Родились за год
35456398