17:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алла Пугачева анонсировала показ своего концерта в кинотеатрах
Алла Пугачева анонсировала п...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева анонсировала показ своего концерта в кинотеатрах

9 октября 2019
7626
1 мин.
1
Алла Пугачева анонсировала показ своего концерта в кинотеатрах

Весной этого года Примадонна отечественного шоу-бизнеса, несмотря на все обещания покинуть эстраду, вернулась на большую сцену, чтобы дать сольный концерт. Алла Пугачева сделала это в честь собственного юбилея. Народной артистке исполнилось 70 лет.

Выступление звезды без преувеличения было действительно грандиозным, но позволить себе билет на шоу смогли только состоятельные зрители, ведь цена на них оказалась немаленькой. Также увидеть Пугачеву вживую могли близкие друзья Аллы Борисовны, получившие бесплатные приглашения на юбилейный концерт. Для всех, кто не смог посетить весенний концерт в Москве, Алла Борисовна организовала дополнительное шоу, который пройдет уже в этом году в Минске.

Поклонникам давно было интересно  посмотреть юбилейный концерт Примадонны хотя бы по телевизору, и недавно Алла Борисовна поразила фанатов и сказала в своем микроблоге, что телевизионная версия концерта действительно есть, но она показывается в кинотеатрах. Пугачева не уточнила, когда и где будет проходить трансляция, но предложила поклонникам следить за новостями. Это известие сильно обрадовало поклонников Аллы Борисовны - они поблагодарили певицу за такой подарок и пожелали удачи на грядущем выступлении.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117890078
Умерли за год
17854000
Родились за год
43924000