07:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«То ли еще будет»: Светлана Бондарчук продолжает намекать на третью беременность

9 октября 2019
8032
1 мин.
1
«То ли еще будет»: Светлана Бондарчук продолжает намекать на третью беременность

Глава популярного журнала «Hello!» Светлана Бондарчук продолжает интриговать публику новостями о пополнении в семье. Фанаты считают, что она намекает на третью беременность, однако пока точных сведений об этом нет. На днях светская львица побывала на свадьбе у Сергея Семака, который женился на своей бывшей жене Анне во второй раз. Компанию Бондарчук составил ее нынешний избранник директор агентства - Сергей Харченко.

Бракосочетание и масштабность мероприятия произвело большое впечатление на бывшую супругу режиссера Федора Бондарчука. В частности и то, что у «молодоженов» уже есть восемь детей. По словам редактора глянцевого издания, наследники очень красивые, и вообще светская львица считает, что дети это хорошо. В конце речи Харченко добавляет «то ли еще будет».

Поклонники Светланы Бондарчук сразу решили, что так пара косвенно намекнула на свои планы завести еще одного ребенка. Тем более, что звезда недавно опубликовала в Instagram фотографию в шелковой рубашке, под которой многие заметили округлый животик и сразу же стали поздравлять женщину с еще одной беременностью. Впрочем, пока это лишь слухи и предположения фанатов.

Напомним, у Светланы Бондарчук есть двое взрослых детей сын Сергей и дочь Варвара, а также двое внучек, а у Харченко от предыдущих отношений только один ребенок наследница. По возрасту девочка ровесница внучек звезды.

Вероятно, что бизнесмен не против завести общих наследников с редактором журнала. И, согласно слухам, он даже хочет жениться на Бондарчук.

Персоны 1 в новости

главный редактор журнала
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118979408
Умерли за год
18600026
Родились за год
45759356