22:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елена Ваенга призвала СМИ перестать писать про Анастасию Заворотнюк
Елена Ваенга призвала СМИ пе...
Подписка на рассылку

Елена Ваенга призвала СМИ перестать писать про Анастасию Заворотнюк

9 октября 2019
7654
1 мин.
2
Елена Ваенга призвала СМИ перестать писать про Анастасию Заворотнюк

Российская певица Елена Ваенга обратилась к журналистам, пишущим об актрисе Анастасии Заворотнюк, с просьбой остановится. Исполнительница не выдержала многочисленных публикаций в СМИ и выложила свое обращение на закрытом аккаунте в Instagram.

«Журналисты! Хватит это делать! Пожалуйста, остановись! Побойтесь Бога. Как будто у вас нет родных и ничего святого в жизни», - написал Ваенга, сопровождая послание множеством грустных смайликов.

В комментариях к записи фанаты поддержали певицу и написали следующее:

«Это просто ужас, страшно читать! Пресса «хоронит» бедную Заворотнюк ежедневно. Боюсь представить, каково ей самой и ее близким – дочери и мужу».

К посту присоединился и коллега артистки:

«Да, Елена, вы правы. Пора это остановить, но вы забываете, что чем известнее человек, тем больше грязи на него, к сожалению, проливается», - написал музыкант Александр Калигин.

Напомним, что в СМИ каждый день появляется информация о том, что состояние звезды сериала «Моя прекрасная няня» ухудшается ежедневно. У Анастасии Заворотнюк была найдена опухоль мозга, которая оказалась неоперабельной. Спустя время новости об актрисе прекратились и многие подумали, что она скоропостижно скончалась. Однако эти сведения опроверг ее директор и члены семьи. Они попросили корреспондентов прекратить сочинять сплетни.

Персоны 2 в новости

Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119363363
Умерли за год
18862977
Родились за год
46406262