11:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктория Макарская показала, как изменилась за последние годы
Виктория Макарская показала,...
Подписка на рассылку

Виктория Макарская показала, как изменилась за последние годы

9 октября 2019
8954
1 мин.
4
Виктория Макарская показала, как изменилась за последние годы

Известная актриса и исполнительница Виктория Макарская активно ведет свой микроблог, очень часто общается с верными почитателями, а также постоянно размещает в Сети свои мысли по поводу разнообразных жизненных случаях.

Время от времени она делится некоторыми моментами из своей молодости, публикуя посты с фотокарточками из архива.

Макарская выложила в интернет несколько фотографий, где она запечатлена совсем юной девушкой в отличнейшей форме. При этом знаменитость призналась, что именно в тот момент её внутреннее состояние было отвратительным.

«Посмотрите, какая я смешная? Мне тогда было весьма плохо. Скорее всего, именно на основании этого я стараюсь никогда не ругать, мне, наоборот, нравится нынешняя молодежь», - отметила Виктория Макарская.

Артистка также призналась, что в молодые года чувствовала, будто проживает жизнь не за себя, а за кого-то другого. При этом внешне Макарская была очень задорным и веселым человеком, но, несмотря на это, внутри ее все больше и больше атаковала некая пустота.

Следует напомнить, что героиня данной статьи является не только востребованной исполнительницей, но и довольно талантливой актрисой. Так, артистка снялась в таком проекте, как «Кто приходит в зимний вечер…». Во время съемок данной картины Макарской посчастливилось сотрудничать с такими кинодеятелями, как Валентина Теличкина, Анна Тараторкина, Андрей Краско.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117836948
Умерли за год
17817614
Родились за год
43834484