18:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Рудова стала ведущей реалити-шоу на Бали
Наталья Рудова стала ведущей...
Подписка на рассылку

Наталья Рудова стала ведущей реалити-шоу на Бали

10 октября 2019
3365
1 мин.
1
Наталья Рудова стала ведущей реалити-шоу на Бали

В следующем году на популярном музыкальном телеканале начнется новая программа. Ведущей «Места под солнцем #Бали» станет Наталья Рудова -  известная актриса и светская львица. Когда звезде сказали, что у нее есть возможность пожить в роскошной вилле на райском острове, она с радостью согласилась. В ответ на приглашение девушка даже записала специальное обращение в видеоформате:

«Рада сообщить вам прекрасную новость: теперь я - часть команды Муз-ТВ. Увидеть меня вы сможете в этом жарком проекте. Это будет действительно классное шоу!» - подчеркнула актриса.

Сообщается, что в ходе кастинга режиссеры отберут участников, которые полетят на Бали, где смогут раскрыть собственные таланты. Тех, кому удастся попасть в заветную двадцатку, ожидают прекрасные условия проживания на острове, частные пляжи и своя студия для записи композиций. Согласно правилам проекта, еженедельно один из участников будет покидать виллу, а на его место придут другие.

Тренировать ребят будут другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Они поделятся с участниками опытом и умениями. Главным призом станет квартира в столице и договор с телеканалом Муз-ТВ. Ожидается, что число желающих поучаствовать составит несколько тысяч человек.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119090453
Умерли за год
18676075
Родились за год
45946450